Загрузка...

Города доставки по России

 

Города доставки цветов Украины

 

Автономная Республика Крым UTC +2
Алупка Алушта Армянск Артек Балаклава Бахчисарай Белогорск Береговое Ближнее Войково Восход Гаспра Гвардейское Голубой залив Грэсовский Гурзуф Джанкой Евпатория Железнодорожное Заозерное Запрудное Инкерман Калиновка Кацивели Кача Керчь Кировское Коктебель Кореиз Красногвардейское Красноперекопск Курортное Курпаты Ленино Ливадия Любимовка Малореченское Малый маяк Массандра Межводное Мирный Мисхор Молодежное Морское Наташино Нижнегорский Никита Николаевка Новоозерное Новоселовка Новофедоровка Новый Свет Октябрьское Оленевка Ордженикидзе Ореанда Отрадное Парковое Партенит Первомайское Перово Песчаное Пионерское Полевое Понизовка Приморский Прохладное Раздольное Рыбачье Саки Санаторное Севастополь Симеиз Симферополь Советский Солнечногорское Старый Крым Судак Трехпрудное Урожайное Утес Уютное Феодосия Форос Черноморское Школьное Штормовое Щебетовка Щелкино Ялта



Винницкая область UTC +2
Агрономичное Бабин Балки Бар Бершадь Бохоники Браилов Брацлав Бродецкое Вапнярка Винница Винницкие хутора Войтовцы Вороновица Гайсин Гнивань Гоноровка Городковка Дашев Деребчин Джурин Жабелевка Ждановка Жмеринка Журавлевка Зарванцы Зоринцы Иванов Ильинцы Иосиповка Казатин Калиновка Каменногорка Кирнасовка Клембовка Ковалевка Копайгород Корделевка Красное Красноселка Крыжополь Ладыжин Липовец Литин Лука-Мелешковская Малый Мытник Махаринцы Михайловка Могилевка Могилев-Подольский Мурованые Куриловцы Некрасово Немиров Нестерварка Оратов Песчанка Писаревка Погребище Поповцы Росоша Севериновка Селище Ситковцы Скоморошки Соболевка Сокиринцы Соколец Сосновка Стрижавка Сутиски Теплик Тивров Титусовка Томашполь Тростянец Тульчин Турбов Тывров Тютьки Удич Уладовка Уланов Хижинцы Хмельник Челновица Черневцы Чечельник Шаргород Широкая Гребля Шпиков Якушинцы Яланец Ялтушков Ямполь



Волынская область UTC +2
Берестечко Владимир-Волынский Горохов Дачне Иваничи Камень-Каширский Киверцы Ковель Колки Литное Локачи Луцк Любешов Любомль Маневичи Нововолынск Ратно Рованцы Рожище Старая Выжевка Торчин Турийск Устилуг Цумань Шацк



Днепропетровская область UTC +2
Апостолово Васильковка Верхнеднепровск Верховцево Вольногорск Гвардейское Девладово Днепродзержинск Днепропетровск Желтое Желтые Воды Зеленодольск Илларионово Ингулец Кировское Кривой Рог Кринички Магдалиновка Маломихайловка Марганец Межевая Мелиоративное Михайловка Никополь Новоалександровка Новомосковск Новоселовка Новоюльевка Орджоникидзе Орловщина Павлоград Партизанское Перещепино Першотравенск Петриковка Петропавловка Подгородное Покровское Пятихатки Рыбальск Синельниково Соленое Софиевка Таромское Терновка Томаковка Царичанка Черкасское Широкое Юбилейный Юрьевка



Донецкая область UTC +2
Авдеевка Александровка Амвросиевка Артемовск Белицкое Белозерское Великая Новоселка Волноваха Володарское Горловка Дебальцево Дзержинск Димитров Доброполье Докучаевск Донецк Дружковка Енакиево Ждановка Зугрэс Иловайск Казацкое Кировское Комсомольское Константиновка Краматорск Красноармейск Красногоровка Красный Лиман Курахово Макеевка Мангуш Мариуполь Марьинка Мелекино Моспино Нижняя Крынка Николаевка Новоазовск Новогродовка Новозарьевка Октябрьское Пески Родинское Сартана Светлодарск Святогорск Северск Селидово Славянск Снежное Соледар Старобешево Тельманово Торез Углегорск Угледар Украинск Урзуф Харцызск Часов Яр Шахтерск Юнокоммунаровск Ясиноватая



Житомирская область UTC +2
Андрушевка Барановка Бердичев Брусилов Вересы Володарск-Волынский Высокая Печь Гардышевка Гуйва Дениши Емильчино Житомир Иршанск Коростень Коростышев Красноармейск Лугины Любар Малин Мирополь Народичи Новоград-Волынский Новогуйвинск Овруч Озерное Олевск Першотравенск Печанивка Попельня Радомышль Романов Ружин Стетковцы Толстое Черняхов Чуднов



Закарпатская область UTC +2
Андреевка Берегово Ботфалва Буштыно Великая Копаня Великий Березный Великий Бычков Виноградов Воловец Вышково Гайдош Грушево Гукливый Довге Дубовое Иршава Колочава Межгорье Мукачево Перечин Рахов Свалява Солотвино Солочин Тересва Терново Турья Пасека Тячев Ужгород Хуст Часловцы Чоп Ясиня



Запорожская область UTC +2
Акимовка Балабино Беленькое Бердянск Вoльнянск Васильевка Великая Белозерка Веселое Вольнянск Гвардейское Григоровка Гуляйполе Днепрорудное Запорожье Каменка-Днепровская Каменское Кирилловка Коханое Куйбышево Кушугум Мелитополь Мирное Михайловка Молочанск Новониколаевка Орехов Петровка Петро-Михайловка Пологи Приазовское Приморск Розовка Скельки Старобогдановка Терпенье Токмак Черниговка Широкое Энергодар



Ивано-Франковская область UTC +2
Ангеловка Белозорина Бовшов Богородчаны Болехов Буковель Бурштын Верховина Ворохта Гавриляк Галич Городенка Грушка Делятин Джуров Долина Езуполь Живачов Замулинцы Ивано-Франковск Калуш Каменное Коломыя Коршев Косов Красная Куты Ланчин Лесная Тарновица Микуличин Надворная Небылов Озерцо Олешков Перегинское Печенежин Пийло Подбережье Поляниця Рогатин Рожнов Рожнятов Снятин Солотвино Стрымба Татаров Тлумач Тысменица Уезд Узин Шевченково Яблуниця Яремче



Киевская область UTC +2
Барахты Барышевка Белая Церковь Белогородка Березань Богуслав Борисполь Бородянка Бортничи Боярка Бровары Буча Васильков Великая Димерка Вишенки Вишневое Володарка Ворзель Вышгород Гавриловка Глеваха Горенка Гостомель Гребенки Даниловка Дмитровка Домановка Зазимье Згуровка Иванков Ирпень Кагарлык Киев Козлов Конча-Заспа Коцюбинское Красятичи Крюковщина Макаров Мироновка Мощун Немешаево Обухов Переяслав-Хмельницкий Петровское Плесецкое Пуховка Ракитное Ржищев Романков Саврань Сквира Скригалевка Славутич Ставище Старые Безрадичи Стоянка Тарасовка Тараща Тетиев Узин Украинка Фастов Фурсы Ходосовка Хотов Чайки Чубинское Яготин



Кировоградская область UTC +2
Александрия Александровка Бобринец Гайворон Голованевск Добровеличковка Долинская Знаменка Кировоград Компанеевка Лекарево Листопадово Малая Виска Молодежное Новая Прага Новгородка Новоархангельск Новомиргород Новоукраинка Ольшанка Онуфриевка Павлыш Петрово Помошная Светловодск Турия Ульяновка Устиновка Червоноконстантиновка



Луганская область UTC +2
Александровск Алмазная Алчевск Антрацит Артемовск Беловодск Белокуракино Белолуцк Брянка Вахрушево Георгиевка Горское Епифановка Зимогорье Золотое Зоринск Ирмино Кировск Краснодон Краснопартизанск Красный Луч Кременная Лисичанск Луганск Лутугино Марковка Меловое Миусинск Молодогвардейск Нижнее Нижнетеплое Новоайдар Новодружеск Новопсков Первомайск Перевальск Петровское Попасная Приволье Ровеньки Рубежное Сватово Свердловск Северный Северодонецк Славяносербск Станица Луганская Старобельск Стаханов Суходольск Счастье Теплогорск Тошковка Троицкое Червонопартизанск Шахтерское



Львовская область UTC +2
Белз Бибрка Борислав Броды Брюховичи Буск Великие Мосты Великий Любень Винники Глиняны Городок Дережичи Добромиль Добротвор Добряны Довголука Дрогобыч Дубляны Жидачев Жирова Жовква Журавна Зимняя вода Золочев Каменка-Бужская Колбаевичи Комарно Краковец Куликов Кулиничи Лавров Львов Меденичи Моршин Мостиска Мурованое Николаев Новояворовск Новый Калинов Новый Раздол Олесько Перемышляны Подберезцы Пустомыты Рава-Русская Радехов Роздол Рудки Рудно Самбор Сколе Славское Смольное Сокаль Сокольники Сосновка Старый Самбор Стебник Стрый Судовая Вишня Сходница Трускавец Турка Угнев Ходоров Червоноград Шегини Шкло Щирец Яворов



Николаевская область UTC +2
Арбузинка Бармашово Баштанка Березанка Березань Березнеговатое Братское Веселиново Вознесенск Врадиевка Гурьевка Доманевка Еланец Заселье Звенигородка Казанка Коблево Кривое Озеро Мешково-Погорелово Николаев Новая Одесса Новый Буг Очаков Первомайск Пивни Радсад Рыбаковка Сливино Снигиревка Черноморка Южноукраинск



Одесская область UTC +2
Авангард Александровка Ананьев Арциз Балта Белгород-Днестровский Белино Беляевка Березино Березовка Болград Борщи Бритовка Бурлача балка Великая Михайловка Великий Дальник Великодолинское Визирка Вилково Выгода Выпасное Григоровка Дачная Дзинилор Жеребково Загнитков Затишье Затока Ивановка Измаил Ильинка Ильичевск Исаево Каролино-Бугаз Килия Кодыма Коминтерновское Котовка Котовск Котовского Красноселка Красные Окны Кремидовка Криничное Крыжановка Лиманское Любашевка Малодолинское Маяки Мизикевича Молодежное Монаши Надлиманское Нерубайское Николаевка Новая Долина Новая Дофиновка Новая некрасовка Новые Беляры Овидиополь Одесса Петродолинское Прилиманское Раздельная Рени Саврань Салганы Сарата Сафьяны Светлодолинское Сергеевка Совиньон Старая Некрасовка Суворово Сухой Лиман Сычавка Табаки Таирово Тарутино Татарбунары Теплодар Усатово Фонтанка Фрунзовка Хлебодарское Холодная Балка Чабанка Черноморское Шабо Ширяево Южное



Полтавская область UTC +2
Бухаловка Великая Багачка Гадяч Глобино Гоголево Градижск Гребенка Диканька Зарог Зеньков Каменные потоки Камышня Карловка Кобеляки Козельщина Комсомольск Котельва Кременчуг Ланная Лохвица Лубны Машевка Миргород Новая Галещина Новые Санжары Оржица Пирятин Погребы Полтава Рассошенцы Решетиловка Семеновка Сушки Терешки Тройняки Хорол Червонозаводское Чернухи Чутово Шишаки



Ровненская область UTC +2
Александрия Бабка Белевские Хуторы Березно Борбин Буща Великий Шпаков Вильгор Владимирец Гольча Гоща Демидовка Дубляны Дубно Дубровица Дулибы Заречное Зборов Здолбунов Клевань Клипец Княгинино Корец Костополь Кузнецовск Малушка Млинов Молодова Первая Нараев Новая Украинка Обаров Острог Перекали Радивилов Ровно Рокитное Сарны Смыга Собещицы Солонев Сребное Старый Корец Степань Терентьев Украинка Хотын Шепетин



Сумская область UTC +2
Ахтырка Белополье Бочечки Бурынь Великая Писаревка Ворожба Воронеж Глухов Дружба Конотоп Краснополье Кролевец Лебедин Ленинское Липовая Долина Недригайлов Путивль Ромны Середина-Буда Сумы Терны Тростянец Шостка Ямполь



Тернопольская область UTC +2
Бережаны Борщев Бучач Великая Березовица Великие гаи Вишневец Гримайлов Гусятин Залещики Зализцы Залужье Збараж Зборов Золотой Поток Козова Копычинцы Коропец Кременец Лановцы Монастыриска Подволочиск Подгайцы Почаев Скала-Подольская Скалат Стенка Теребовля Тернополь Хоростков Чертков Шумск Язловец



Харьковская область UTC +2
Андреевка Бабаи Балаклея Барвенково Безлюдовка Близнюки Богодухов Борки Боровая Буды Валки Васищево Великий Бурлук Волчанск Высокий Гуты Двуречная Дергачи Зачепиловка Змиев Золочев Ивановка Изюм Кегичевка Ковяги Коломак Коммунист Комсомольское Комунар Красноград Краснокутск Кулиничи Купянск Куряж Левковка Липцы Лозовая Люботин Мерефа Мечебилово Новая Водолага Новопокровка Новый Мерчик Ольшаны Первомайский Пересечное Песочин Печенеги Пивденное Подворки Покотиловка Пятихатки Русская лозовая Русские Тишки Сахновщина Слатино Солоницевка Старая Покровка Старый Мерчик Старый Салтов Харьков Циркуны Чугуев Шевченково Южный



Херсонская область UTC +2
Антоновка Белозерка Берислав Великая Александровка Великая Лепетиха Верхний Рогачик Высокополье Геническ Голая Пристань Горностаевка Ивановка Каланчак Камышаны Каховка Красное Лазурное Нижние Серогозы Новая Каховка Новая Маячка Новоалексеевка Нововоронцовка Новотроицкое Петровка Раденск Скадовск Таврийск Херсон Цюрупинск Чаплинка Чернобаевка



Хмельницкая область UTC +2
Белогорье Виньковцы Волочиск Городок Деражня Дунаевцы Зиньков Изяслав Каменец-Подольский Красилов Летичев Маков Нетешин Новая Ушица Полонное Понинка Сатанов Славута Слободка-Кульчиевецкая Старая Синява Староконстантинов Теофиполь Хмельницкий Чемеровцы Шепетовка Ярмолинцы



Черкасская область UTC +2
Ватутино Городище Драбов Жашков Звенигородка Золотоноша Каменка Канев Катеринополь Корсунь-Шевченковский Лысянка Маньковка Мартыновка Монастырище Русская Поляна Свидивок Смела Стецовка Талалаевка Тальное Умань Христиновка Черкассы Чернобай Чигирин Шпола



Черниговская область UTC +2
Батурин Бахмач Бобровица Борзна Борзнянск Борки Варва Варвинск Городня Десна Жовтневе Ичня Козелец Короп Корюковка Куликовка Мена Нежин Новгород-Северский Носовка Остер Прилуки Репки Семеновка Сосница Сребное Талалаевка Чернигов Щорс



Черновецкая область UTC +2
Банчены Берегомет Бояни Вашковцы Вижница Герца Глыбокая Заволока Заставна Кельменцы Кицмань Кострижевка Красноильск Лужаны Магала Мамаевцы Мамалыга Маршинцы Молодия Неполоковцы Новоднестровск Новоселица Острица Путила Сокиряны Сторожинец Хотин Чагор Черновцы